- Order Herbalife

Herbalife Nutrition – От семян до готовой продукции

Herbalife Nutrition - От семян до готовой продукции

Качественные ингредиенты

Herbalife придерживается высочайших стандартов в отношении происхождения и чистоты каждого ингредиента, входящего в состав продуктов.

Наука в основе продуктов

Создание продуктов Herbalife осуществляется командой ученых и специалистов с учетом потребностей потребителей. Все разработки ведутся на основе новейших научных исследований и подкреплены клиническими исследованиями. Кроме того, Herbalife эффективно использует богатый опыт и знания своих партнеров – самых современных и авторитетных в мире компаний-поставщиков cырья.

Научные руководители компании, в том числе председатель Научно-консультационного совета Herbalife Дэвид Хибер, обеспечивают процесс создания наших продуктов на основе новейших достижений науки.

Строгое тестирование

Многочисленные проверки на всех этапах производства – от выявления чистоты и эффективности ингредиентов до финальной инспекции готовой продукции – гарантируют, что продукты Herbalife соответствуют принятым стандартам или даже превосходят их.

Безупречное производство

Продукты Herbalife полностью отвечают высоким стандартам Принципов Добросовестного производства (cGMPs) или даже превосходят их. Данные принципы устанавливают строгие требования к дизайну, мониторингу и контролю всех производственных процессов и мощностей.

Поставляемая продукция

Мы используем самые современные технологии для мониторинга условий хранения готовой продукции и оставляем образцы для контроля качества каждого продукта на протяжении его срока годности.


Herbalife Success Stories
Shakes - The Recipe Book

Categories