- Order Herbalife

Протеиновый коктейль Формула 1 из Бразилии

Протеиновый коктейль

1. Чем вызвана смена поставщика коктейля Формула 1?

В связи с активным развитием бизнеса и постоянно растущим спросом на продукты Herbalife компания расширяет список поставщиков продуктов.
Расширение списка поставщиков позволяет задействовать больше производственных мощностей и своевременно обеспечить непрерывно растущий спрос на текущие продукты, наряду с запусками новых продуктов.
Часть вкусов Протеинового коктейля Формула 1 будет по-прежнему производиться в Италии, а часть – в Бразилии.
Протеиновый коктейль Формула 1 производится на нескольких заводах по всему миру. Состав Протеиновых коктейлей Формула 1 может незначительно отличаться в зависимости от страны производства, но все коктейли Формула 1, независимо от страны производства, обеспечивают одинаковые преимущества:
 Полноценный прием пищи за 2 минуты;
 Основа программы контроля веса;
 Сбалансированный состав;
 Обеспечивает чувство сытости на несколько часов

2. Влияет ли смена производителя на качество продукции?

Нет, смена производителя никаким образом не влияет на качество продуктов. Для производства продуктов Herbalife мы используем ингредиенты высочайшего качества и строго контролируем процесс производства и хранения продукции. Поэтому Вы можете быть уверены, что продукты Herbalife, независимо от страны производства, отвечают самым высоким современным требованиям к качеству продукции.

3. Обеспечивают ли протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии те же самые преимущества, что и коктейли, производимые в Европе?

Да, протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии обеспечивают те же преимущества, что и коктейли, производимые в Европе:
• Полноценный прием пищи за 2 минуты;
• Основа программы контроля веса;
• Сбалансированный состав;
• Обеспечивает чувство сытости на несколько часов.

4. Отличается ли состав Протеиновых коктейлей Формула 1 из Бразилии от коктейлей, производимых в Европе?

Существенно состав протеиновых коктейлей Формула 1 из Бразилии не отличается от состава коктейлей, производимых в Европе. В их составе: белок, комплекс из более 20 витаминов и минералов, полезная клетчатка, минимальное количество жиров и всего 200 ккал. В зависимости от вкуса содержание белка, углеводов, пищевых волокон, витаминов и минералов может незначительно варьироваться.

5. Сколько белка содержится в протеиновых коктейлях Формула 1 из Бразилии?

В 1 порции сухого вещества протеинового коктейля Формула 1 из Бразилии содержится 10-11г белка.
10г белка содержится во вкусе «Маракуйя»; 11г белка – во вкусах «Пина Колада», «Клубника», «Ваниль».
В 1 порции сухого вещества протеинового коктейля Формула 1, производимого в Европе, содержится 9-10г белка.
10г белка содержится во вкусах «Дыня» и «Кремовое печенье»; 9г белка – во вкусах «Шоколад», «Лесная ягода», «Тропические фрукты» и «Ваниль».

6. Сколько витаминов и минералов содержится в протеиновых коктейлях Формула 1 из Бразилии?

Также как и в протеиновых коктейлях Формула 1, производимых в Европе, в составе коктейлей Формула 1 из Бразилии содержится комплекс из 23 витаминов и минералов. В зависимости от вкуса содержание отдельных витаминов и минералов может незначительно варьироваться. При этом 1 порция Протеинового коктейля Формула 1 обеспечивает до 50% суточной потребности в жизненно важных микронутриентах.
Суммарное количество витаминов и минералов в Протеиновых коктейлях Формула 1 из Бразилии примерно на 20% больше, чем в 1 порции Протеинового коктейля, производимого в Европе.

7. Сколько пищевых волокон содержится в протеиновом коктейле Формула 1 из Бразилии?

В 1 порции сухого вещества протеинового коктейля Формула 1 из Бразилии содержится около 3г пищевых волокон – количество, сопоставимое с количеством пищевых волокон в коктейлях, производимых в Европе.
В 1 порции сухого вещества протеинового коктейля Формула 1, производимого в Европе, также содержится около 3г пищевых волокон (За исключением вкуса «Кремовое печенье», в составе которого 5г пищевых волокон в порции).

8. Какой ароматизатор используется в коктейлях Фомула 1 Маракуйя и Формула 1 Пина Колада, почему его название не пишется на этикетках?

Информация, указанная на этикетках коктейлей Формула 1 Пина колада и Маракуйя указана в соответствии требованиям нового Технического регламента – официального нормативного документа, определяющего требования к информации для вынесения на этикетку продукта. В коктейлях Формула 1 Маракуйя и Формула 1 Пина Колада используются многосоставные ароматизаторы (натуральный+ идентичный натуральному) под соответствующими названиями «Маракуйя» и «Пина Колада». Для производства продуктов компания Herbalife выбирает только те ингредиенты, которые полностью соответствуют официальным нормам безопасности, действующим в Российской Федерации, и являются наиболее подходящими для того или иного продукта.

9. Сколько калорий содержится в протеиновых коктейлях Формула 1 из Бразилии?

В 1 порции протеинового коктейля Формула 1 из Бразилии содержится около 95 ккал в порции сухого вещества – количество, сопоставимое с количеством калорий в 1 порции коктейля, производимого в Европе. Калорийность конечного продукта зависит от ингредиентов, используемых для его приготовления. При приготовлении с 250мл молока 1,5% жирности 1 порция конечного продукта будет содержать около 200 ккал.

10. Содержатся ли в коктейлях, произведенных в Бразилии, какие-либо аллергены?

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов мы рекомендуем всегда проверять состав, напечатанный на этикетке, на наличие в нем ингредиентов, которые могут вызвать у Вас аллергию.
В составе всех протеиновых коктейлей Формула 1, вне зависимости от страны производства, содержится соя, молоко и глютен (в составе соевого и молочного белка, овсяных волокон). В соответствии с требованиями нового технического регламента данная информация вынесена на этикетку коктейлей, произведенных в Бразилии. Такая же фраза будет добавлена на новые этикетки коктейлей, произведенных в Европе.

11. Отличается ли способ приготовления коктейля?

Способ приготовления 1 порции протеинового коктейля Формула 1 из Бразилии не отличается от способа приготовления коктейлей, производимых в Европе: взрослым размешать 2 столовых ложки продукта (26 г) в 250 мл обезжиренного молока (1,5% жирности).

12. Отличается ли текстура протеинового коктейля Формула 1 из Бразилии от текстуры коктейлей, производимых в Европе?

В составе протеиновых коктейлей Формула 1 из Бразилии нет декстрозы, в отличие от коктейлей, производимых в Европе. Декстроза является крахмалистым веществом и в пищевой промышленности часто используется в качестве загустителя. Поэтому в зависимости от вкуса и способа приготовления текстура конечного продукта может незначительно отличаться.

13. Почему на этикетке протеиновых коктейлей Формула 1 из Бразилии нет значка НАДН?

Значок «Одобрено НАДН» (Национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов) свидетельствует о том, что эффективность конкретного продукта подтверждена российскими клиническими исследованиями. Протеиновых коктейлей Формула 1 из Бразилии не было на российском рынке в момент проведения клинических исследований, и поэтому они не принимали в них участия; по этой причине значок «Одобрено НАДН» отсутствует на этикетках коктейлей из Бразилии. Однако свойства протеиновых коктейлей Формула 1 из Бразилии полностью соответствуют свойствам протеиновых коктейлей Формула 1, производимых в Европе. В планы компании входит получение одобрения НАДН и размещения значка «Одобрено НАДН» на этикетках всех вкусов Формулы 1.

14. Отличается ли размер порции и количество порций в упаковке?

Размер порции и количество порций в упаковке остаются без изменений: 1 порция = 26 г, в упаковке 21 порция.

15. Отличается ли количество очков и цена на протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии от коктейлей, производимых в Европе?

Количество очков и цены на протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии не отличаются от количества очков и цен на протеиновые коктейли Формула 1, производимые в Европе.

16. Какие стоковые номера нужно использовать для размещения заказа на протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии?

Используйте следующие номера для размещения заказов на протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии:
0946 – Формула 1 со вкусом Маракуйи
0950 – Формула 1 со вкусом Пина колада
0143 – Формула 1 со вкусом Клубники (тот же самый номер, что и для текущего вкуса «Лесная ягода»)
0141 – Формула 1 со вкусом Ванили (тот же самый номер, что и для текущего вкуса «Французская Ваниль)

17. Как зарегистрированы протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии?

Протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии являются продуктами питания, тогда как Протеиновые коктейли, производимые в Европе, зарегистрированы как «Специализированные продукты питания». Это отличие связано с упрощением процедуры сертификации.

18. Являются ли Протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии сезонным предложением?

Нет, Протеиновые коктейли Формула 1 из Бразилии не являются сезонным предложением и входят в основной ассортимент продуктов Herbalife.

19. Какие вкусы протеинового коктейля Формула 1 доступны в продаже?

В продаже будут вкусы: Шоколад, Ваниль, Клубника, Маракуйя и Пина Колада.
В переходный период смены поставщика ассортимент вкусов Протеинового коктейля Формула 1 в конкретных Центрах продаж может варьироваться. Компания также работает над поставками других вкусов, о чем будет выпущено отдельное сообщение.

20. Содержится ли ГМО в составе коктейля?

Продукты Herbalife не содержат ГМО. Для производства продуктов компания Herbalife выбирает только те ингредиенты, которые полностью соответствуют нормам безопасности и являются наиболее подходящими для того или иного продукта.
Согласно Техническому Регламенту ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки» статья 4, производитель обязан указывать на этикетке фразу «Генно-модифицированная продукция», в случае присутствия трансгенных компонентов в продукте. Отсутствие этой фразы на этикетке продуктов Herbalife является подтверждением того, что продукты Herbalife не содержат трансгенные компоненты.


 

Herbalife Success Stories
Shakes - The Recipe Book

Categories